Компьютерные столы с ПВХ-кромкой

Компьютерный стол – это удобное рабочее пространство, адаптированное для эргономичного размещения ноутбука или персонального компьютера, а также стандартного набора оргтехники: системного блока, монитора с клавиатурой, сканера, принтера, МФУ, стереосистемы. Такая мебель предназначена как для дома, так и для офисов.

Правильная расстановка оргтехники позволяет использовать ее максимально эффективно. Мы предлагаем сотни вариантов угловых или прямых компьютерных столов, а также моделей нестандартной сложной конфигурации. В качестве дополнительного пространства для хранения используются настольные полки, органайзеры, встроенные или приставные тумбы, ниши, подставки под системный блок, другие аксессуары. Вы можете выбрать размер и комплектацию так, чтобы удобно разместить всю технику, книги, канцелярские принадлежности.

< - раздел Компьютерные столы

Чтобы работа была плодотворной, поверхность столешницы должна быть комфортной, гладкой удобной. Один из способов сделать ее долговечной, стойкой к механическим воздействиям, влаге, - это обработка торцов ПВХ-кромкой.

В результате любое изделие выглядит более эстетично, но самое главное, за ним приятно работать. Постановка рук при работе с клавиатурой происходит не на острый угол 90 градусов, а на скошенный кромкой край (см. фото). В результате вы избегаете микропорезов, излишнего давления на руки.

Практически все модели в нашем каталоге имеют кромку из поливинилхлорида. Mebel Today предлагает вам более 700 наименований эргономичной мебели для работы за компьютером десятков разных цветов.

Компьютерные столы из качественной ЛДСП с ПВХ-кромкой выглядят в любом интерьере уместно, формируют удобное рабочее место. Эргономичная столешница обеспечивает высокий уровень удобства для работающего за ПК. Торцы ЛДСП обработаны лентой ПВХ толщиной до 2 мм, которая обеспечивает срок эксплуатации до 10 лет и более.

Сегодня сложно обойтись без ПК или ноутбука, который используется как на работе, так и дома. Важным вопросом является правильное, удобное для пользователя размещение техники таким образом, чтобы все необходимые вещи были под рукой. При помощи компьютерной мебели можно функционально разместить все необходимое, не тратя при этом много свободной площади в комнате.

Современная мебель для ПК обеспечивают рациональную организацию пространства в комнате, создают гармонию в интерьере. В каталоге Mebel Today представлены разнообразные модели компьютерных столов с качественной ПВХ кромкой: компактные прямые, угловые, модульные.

< - раздел "Компьютерные столы..."