Подробный обзор на диван Честер: описание, фото, осоенности, отзывы

Диван Честер – английская классика и респектабельность

Современная мебельная индустрия не перестает удивлять поклонников изысканных интерьеров. Каждый год выпускаются все новые модели. Большинство из них обречено на успех.

Выбрать и купить модель можно поо ссылкам:

Несмотря на изобилие вариантов исполнения мягкой мебели в стиле хай-тек, поклонники классицизма остаются преданными своим предпочтениям. Диваны и кресла Честер отвечают запросам самых требовательных ценителей аристократизма. Они наилучшим образом вписываются в классический интерьер гостиной или холла.

 

Описание

Английская безупречность и сдержанность  - вот самое точное описание мягкой мебели Честер. Подобные изделия изготавливали еще в 18 веке. Ромбовидная каретная стяжка капитоне – отличительный знак этих диванов. Такой вид отделки великолепно смотрится и на поверхности спинки и на подлокотниках. Дорогой дизайн обязательно повысит статус хозяев в глазах приглашенных гостей или посетителей.

 

 

Дизайн

Материал для обивки -  качественная экокожа. Цвета предлагаются на выбор покупателя. Изначально Честер изготавливался в классически темных оттенках (коричневый, черный, бордовый, темно-красный), однако, веяние времени поспособствовало добавлению в цветовую гамму более светлых оттенков и полутонов.

Изогнутые в стиле Барокко подлокотники находятся на одном уровне со спинкой, имеющей своеобразный наклон.  Ножки миниатюрны и изящны. Механизм трансформации отсутствует. При необходимости диваны и кресла данной серии можно украсить стразами, это сделает модель более гламурной.

 

Конструкция дивана Честер

Основание диванов Честер представляет собой деревянную раму из сосны. Основанием сиденья служит синтепон, пружина «змейка» и пенополиуретан. Наполнитель дивана – конский волос.

 

Варианты модификаций

К заказу доступны варианты диванов в трехместном и двухместном исполнении, а также кресла.

Трехместное исполнение представляет собой просторный диван, рассчитанный на свободное размещение до трех человек.  Изделие облагорожено массивными подлокотниками и мягкой спинкой. Размеры

Двухместный вариант более миниатюрен, вмещает двух человек.

 

 

Прекрасным выбором станет приобретение комплекта серии Честер. Он подчеркнет вашу респектабельность и чувство стиля. Ручная работа мастера обивщика не останется не замеченной. Благородные черты диванов и кресел дополнят интерьер и станут элементом благородства и шика.