Тахта Юля Модерн обзор и подробное описание

Среди многообразия вариантов, представленных на сайте, особенно выделяется тахта Юлия Модерн. Эта модель станет удачным приобретением в частный дом или городскую квартиру. Она одинаково хорошо смотрится как в небольшой комнате, так и в помещении внушительной площади, притягивая взгляд своим классическим дизайном, строгостью, простотой, но высоким качеством изготовления и функциональностью.

 

Тахта Юля Модерн обзор и подробное описание

Все модели фабрики

 

 

Размеры

Модель представлена в четырех габаритах, что позволяет покупателям подобрать оптимальный для себя вариант. Это может быть удобная одноместная или полуторная кровать, в зависимости от размеров пользователя.

Тахта Юля Модерн 120 - 120 на 200 см;

Тахта Юля Модерн 140 - 140 на 200 см;

Тахта Юля Модерн 150 - 150 на 200 см;

Тахта Юля Модерн 160 - 160 на 200 см.

Длина спального места составляет 195 см, чего достаточно для комфортного размещения человека среднего или низкого роста.

 

Наполнитель

Мягкие элементы тахты Юлия Модерн – это пружинный блок системы Bonnel. Многослойная структура обеспечивает максимальный комфорт человека в любом положении. Упругая поверхность мягко поддерживает, принимает форму тела, обеспечивает глубокое расслабление мышц. Спать на таком матрасе чрезвычайно удобно. За счет оптимальной жесткости пропадает нагрузка на связки и суставы, не пережимаются кровеносные сосуды, а тело за время отдыха наполняется энергией.

Нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности матраса, что позволяет избежать чрезмерного перенапряжения и поломки пружин, а также продлевает срок службы мягких слоев настила.

 

Механизм

В тахте Юлия Модерн устанавливается подъемник типа «газлифт». Надежная система позволяет открывать крышку мебели без приложения усилий. С этим справится даже физически слабый человек или ребенок. При подъеме в верхнее положение механизм блокируется и не закрывается самостоятельно. Это увеличивает безопасность пользования моделью, исключает вероятность получить травму при случайном захлопывании крышки.

Тахта Юля Модерн газлифт

Бельевой отсек

В нижней части модели находится вместительный ящик для белья, разделенный на две части. Здесь удобно хранить подушки, одеяла, простыни, которые можно без труда достать при подготовке к отдыху. Отсек изготовлен из обработанных натуральных материалов, поэтому постельные принадлежности, которые в нем находятся, не испачкаются и не впитают посторонних запахов.

Тахта Юля Модерн бельевой отсек

Ножки

В нижней части тахты находятся ножки из качественного металла. Скругленная поверхность опорной части, без острых углов, позволяет избежать повреждения напольного покрытия. Материал защищен от воздействия окружающей среды, поэтому не покроется ржавчиной и не разрушится в течение всего срока службы мебели.

Тахта Юля Модерн ножки

Ножки цилиндрические, низкие, расположены таким образом, чтобы не выступать за границы каркаса. Это позволяет избежать случайного задевания опорных элементов и травмирования пользователя.

 

Обивка

Чтобы покупатели могли придать выбранной мебели большую уникальность или подобрать оптимальное решение для определенного интерьера, компания предлагает различные варианты обивки для тахты Юлия Модерн. В ассортименте три категории ткани, различной плотности, качества и износостойкости. Заказчик может подобрать лучший для себя вариант.

В каждой категории представлен широкий выбор типов ткани, узоров и расцветки. Это:

  • оригинальный жаккард;
  • красочный шенилл;
  • роскошный флок;
  • разноцветный велюр;
  • качественная искусственная кожа;
  • плотная рогожка;
  • выделяющийся скотчгард;
  • великолепный микровелюр;
  • фактурная замша.

 

 

Всего в ассортименте представлено более ста вариантов, что позволяет придать выбранной мебели оригинальные черты, выделить собственные вкусовые предпочтения. Покупатели могут выбрать один тип обивки, как для целой модели, так и создать уникальное сочетание, компонуя разные варианты для спинки, спального места и нижней части тахты.

 

Особенности

Юлия Модерн – это качественная мебель, которая изготавливается из натуральных материалов. Экологически чистая древесина, ЛДСП, фанера и прочные металлические части прослужат не один год, сохраняя функциональность в течение всего времени эксплуатации.