Диваны с подушками

Диван с декоративными мягкими подушками сделает интерьер уютным, теплым, комфортным. Думки плавных форм станут превосходным дополнением к комплекту мягкой мебели, заменяя собой подлокотники.

Характеристики подушек

Декоративные диванные думки бывают разной формы, размера и наполнения. Для каждой модели мы подбираем наиболее подходящие параметры подушек и валиков, в композиции с которыми мебель будет смотреться наиболее выгодно и красиво. Набор подушек может преобразить даже самый простой диван.

 

Угловые и прямые диваны с подушками

Угловой диван с подушками или думками – удобный, функциональный предмет мебели, который позволяет грамотно использовать свободное пространство комнаты.

Помимо украшения комнаты, подушки позволяют с большим комфортом размещаться на диване: их можно подложить под голову или спину, закинуть на них ноги, положить на пол и использовать как удобные места для сидения.

Помимо углового, в Mebel Today вы можете купить диван-еврокнижку с двусторонними сменными чехлами. Съемные чехлы обеспечивают простой и удобный уход. В любой момент их можно снять с думок, постирать в стиральной машине или сдать в химчитстку.

 

Наполнитель

В производстве подушек используется только качественный и экологически безопасный наполнитель. Это формованный пенополиуретан, крошка или качественный холофайбер.

Формованный пенополиуретан

Формованный пенополиуретан в диванной подушке

 

Крошка ППУ

ППУ крошка в диванной подушке

 

Холофайбер

Холофайбер в диванной подушке

 

Двусторонние подушки

Двусторонние подушки с разной обивкой на каждой стороне дают возможность освежить интерьер в любое время, мгновенно изменив внешний вид дивана.

 

Диванные подушки со сменными чехлами

Сменные чехлы позволяют предметам мебели выглядеть новыми даже спустя несколько лет интенсивной эксплуатации. Качественная ткань выдерживает большое количество стирок, сохраняя яркость цветов. Материалы, использующиеся для производства диванных подушек, гипоаллергенны, поэтому их можно использовать даже в детской комнате.

Думки используют для украшения гостиных, спален, детских и даже кухонь. Они являются превосходным элементом декора, позволяющим кардинально изменить интерьер комнаты, вдохнуть новую жизнь гостиную или спальню.